Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 14:39

Ребёнок утонул на аэродроме под Москвой, пока его родители прыгали с парашютом

Фото:© РИА Новости/Нина Зотина

Фото:© РИА Новости/Нина Зотина

Ранее сообщалось, что на территории частного аэродрома в деревне Большое Грызлово в Подмосковье восьмилетний мальчик упал в пожарный колодец.

Следователи ГСУ СКР по Московской области проводят проверку по факту гибели ребёнка в пожарном колодце на территории частного аэродрома.

— Предварительно установлено, что инцидент случился, пока родители детей участвовали в прыжках с парашютом. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, — прокомментировали ситуацию в ГСУ СКР по Московской области.

Известно, что дети прогуливались по территории аэродрома, когда их игрушка — предположительно, летающая тарелка — попала в колодец. Тогда восьмилетний Илья попытался самостоятельно достать игрушку и упал в яму с водой.

На место инцидента прибыли спасатели и сотрудники полиции. Ребёнка на поверхности воды обнаружить не удалось. Сотрудникам пришлось откачивать воду, лишь тогда мальчика достали. В тот момент врачам уже ничего не оставалось, кроме как констатировать смерть ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров