Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2017, 08:35

Внимательный врач помог поймать родителей, развращавших свою 12-летнюю дочь

Родители пострадавшей девочки. Фото: соцсети

Родители пострадавшей девочки. Фото: соцсети

Отца и мать школьницы задержали полицейские, а саму девочку отправили в реабилитационный центр.

По информации Лайфа, о произошедшем стало известно 9 марта, когда 12-летняя Инна А. (имя изменено) пришла со своей мамой, 34-летней Ольгой А., на приём к гинекологу в городскую больницу № 5 города Волгограда. При осмотре и опросе врач выяснил, что ребёнок уже около года ведёт половую жизнь.

Врач решил не пускать ситуацию на самотёк и передал всю информацию в Следственный комитет. После её получения следователи допросили родителей, и уже через несколько дней мать и отец девочки, 34-летний Дмитрий А., были задержаны, а саму девочку поместили в реабилитационный центр.

— Сейчас родители задержаны в порядке 91 статьи УПК РФ, — сообщил источник. — По версии следствия, в декабре 2016 года отец, вступив в сговор со своей супругой, совершали насильственные действия сексуального характера в отношении своей дочери.

Как рассказала Лайфу бабушка пострадавшей девочки, внучка с рождения воспитывается в доме, где отец злоупотребляет алкоголем и держит в страхе всю семью. Пожилая женщина добавила, что несколько месяцев назад родители решили укладывать девочку на ночь в свою кровать.

Сейчас следователи выясняют, в какой мере мать и отец принимали участие в растлении. При этом источник отмечает, что лишь благодаря внимательному врачу данные действия удалось пресечь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров