Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2017, 14:01

Британский политик в Крыму: Западные СМИ искажают факты

По мнению члена британской партии независимости, россияне ничем не отличаются от других людей.

Найджел Джеймс Сассман заявил, что считает себя другом России, а русские люди ему очень нравятся, ведь они абсолютно такие же, как британцы.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Они (русские. — Прим. ред.) ничем не отличаются от других людей. Всё дело в руководстве, ведь в каждой стране оно своё, и руководство разделяет народы. Поэтому я думаю, что настало время положить конец этому нонсенсу. Введение санкций — это несправедливо. Западные СМИ действительно искажают факты, — говорит политик.

Он также добавил, что Россия двигается в правильном направлении, приглашая в Крым западных и украинских политиков.

— Нужно начинать устанавливать контакты на уровне народной дипломатии и надеяться на то, что избрание Трампа президентом США поможет в установлении более продуктивных контактов с российским руководством, включая Владимира Путина, — резюмировал Сассман.

Напомним, что сегодня в Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков, которые хотят лично ознакомиться с ситуацией на полуострове, чтобы рассказать о ней в своих странах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров