Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2017, 15:02

В Челябинске вооружённая толпа подростков избила мужчину на остановке

Около десяти молодых людей с ножом и дубинками забивали мужчину, после чего скрылись.

Инцидент произошёл накануне в Челябинске. На виду у прохожих около десяти молодых людей напали на мужчину.

Видео с места событий прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

— Я ехал в маршрутке и на Братьев Кашириных увидел, как толпа малолеток налетела на мужчину, — рассказывает Андрей, очевидец драки. — Нападавшим было примерно от 16 до 20 лет. Начали бить палками. Там было две палки, дубинка и огромный ножик — сантиметров 50.

По рассказу Андрея, когда жертва подростков упала, вся толпа начала забивать его, несмотря на сигналы проезжающих водителей.

— Они начали запинывать его, бить палками, махать ножиком, — продолжает Андрей. — Водители начали сигналить, и нападавшие оттащили мужчину на остановку. Затем я уехал.

В полицию мужчина не обратился, потому что не было денег на телефоне. По данным источника, правоохранителям про это избиение никто не рассказывал, но прохожие вызвали скорую. Однако приехавшие врачи никого на месте нападения не застали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров