Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 01:05

Паломники устроили групповую молитву на борту экстренно садившегося самолёта

Экипаж запросил посадку из-за разгерметизации салона, в момент приземления никто из пассажиров не пострадал.

Группа еврейских паломников устроила групповую молитву в самолёте, который из-за разгерметизации салона был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту Амстердама. Видеоролик, сделанный в момент приземления, опубликовал на своём сайте таблоид Daily Mail.

Сообщается, что самолёт Boeing 767 авиакомпании Titan Airways с паломниками направлялся из Лондона в польский город Жешув (твиттер-аккаунт Hiemishe LIVE NEWS сообщает, что лайнер, напротив, летел из Польши в Великобританию. — Прим. Лайф). Оттуда верующие должны были отправиться в Лежайск к могиле ребе Элимелеха — одного из основателей хасидского движения.

Однако вскоре после взлёта экипаж заметил, что в салоне самолёта резко упало давление. Командир воздушного судна запросил аварийную посадку в аэропорту Амстердама. В этот момент один из пассажиров снял происходящее на борту лайнера.

На всех людях, находившихся в салоне, уже были надеты кислородные маски. Пока одни пассажиры переговаривались в салоне, другие начали вслух читать молитву Ani Ma’amin, что в переводе на русский означает "Я верую".

Через 17 минут после того, как в лайнере обнаружились технические неполадки, самолёт благополучно приземлился в Амстердаме. В авиакомпании отметили, что никто из людей не пострадал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров