Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 03:02

В Таиланде охранник жестоко избил коллегу на глазах у других сослуживцев

Интернет-пользователей, посмотревших видео с избиением, возмутило равнодушие очевидцев происходящего.

Пользователи "Фейсбука" из Таиланда активно обсуждают видео, загруженное в соцсеть в конце минувшей недели. В объектив камеры наблюдения попало, как охранник жестоко избивает свою коллегу — женщину, но никто из очевидцев не приходит к ней на помощь.

Мужчина несколько раз ударил свою жертву по голове, прежде чем та поняла, что происходит, и попыталась оказать сопротивление. Однако силы оказались не равны — охранник продолжил избивать женщину руками и ногами, пока та не перестала отбиваться. Удовлетворённый результатом, хулиган ушёл, а избитая пострадавшая без сил опустилась на землю.

Интернет-пользователей, посмотревших это видео, в равной степени возмутило как поведение мужчины, так и то, что никто из очевидцев не вступился за потерпевшую.

Сейчас расследованием этого инцидента занимается полиция. Уже удалось установить, что события, попавшие в объектив видеокамеры, произошли в городе Сирача на юге страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров