Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 12:53

Рейс из Доминиканы в Москву снова задержан на три часа

Самолёт с туристами должен был вылететь из Пунта-Каны ещё 18 марта, но россияне до сих пор не могут вернуться на родину.

Лайфу стало известно, что пассажиры в настоящее время всё ещё находятся в аэропорту Пунта-Кана. По последним данным, злополучный рейс был снова задержан на три часа.

По словам одной из туристок, 18 марта самолёт по техническим причинам задержали сначала на час, потом на два часа. В результате пассажиры просидели в аэропорту 10 часов до тех пор, пока их не начали вывозить в гостиницы.

— Нас всех расселили по отелям. Жили в хорошем отельчике, не в хостеле. Здесь все такие на нервах: кому-то нужно на работу, кому-то — в университет. Те, кто летел со стыковкой где-то ещё, они, получается, пропустили рейс, деньги им не вернут уже. Сейчас мы в аэропорту, надеемся, улетим-таки, — рассказала собеседница Лайфа.

Ранее Лайф сообщал, что в Доминикану направили резервный борт, которым туристы должны были вылететь из Пунта-Каны в 8 утра по местному времени (в 15:00 мск).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров