Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 14:27

Разбившуюся в Москве экс-жену губернатора Чукотки опознавал в больнице Мединский

В настоящий момент инспекторы ГИБДД устанавливают виновника этой серьёзной аварии.

Пострадавшая в аварии поступила в столичную больницу в коме как неизвестная. Чуть позже в клинику приехали министр культуры Владимир Мединский и дочка раненной в ДТП женщины, начинающая актриса Анна Назарова, они её и опознали в больнице.

Сейчас медики не дают никаких прогнозов по состоянию 55-летней экс-жены губернатора Чукотки Александра Назарова Ирины, она находится в крайне тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ. Женщина во время ДТП получила тяжёлую сочетанную травму.

Анна Назарова. Фото: © sidakov.ru

Анна Назарова. Фото: © sidakov.ru

Анна — дочка Ирины и Александра Назаровых — является крёстной матерью детей министра культуры Мединского. Причём чиновник приехал в больницу без охраны.

Напомним, что авария с участием двух легковых автомобилей и автобуса произошла на улице Серафимовича накануне вечером. Ирина Назарова находилась за рулём автомобиля "Мерседес".

После столкновения с автобусом женщина потеряла управление и врезалась в мачту городского освещения. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают виновника аварии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров