Регион

Уведомления отключены

20 марта 2017, 14:58

Медведь, гулявший в Таганроге без намордника, оказался артистом цирка в Пензе

Двухлетняя медведица по кличке Нюра во время гастролей постоянно живёт в автобусе цирка, и в выходные сотрудники вынуждены выгуливать её "по нужде".

Медведица без намордника, взбудоражившая жителей Таганрога, оказалась артисткой труппы одного из пензенских цирков. Необычную прогулку бурой медведицы на поводке на заднем дворе жилого пятиэтажного дома в Таганроге Ростовской области сняли прохожие.

Владельцем дикого животного оказался сотрудник пензенского цирка Алексей А. По информации источника Лайфа в цирке, медведицу зовут Нюра, ей два года и она задействована в основных программах цирка.

В марте труппа гастролирует по всей Ростовской области, и медведица ночует в цирковом автобусе. По словам источника, там для Нюры оборудована клетка. Прогулка двухлетней Нюры в Таганроге была снята местными жителями в субботу, как раз когда у цирка был выходной. Дрессировщик и владелец медведицы вывел животное на задний двор дома, где труппа снимала квартиру, чтобы Нюра справила нужду. При этом надеть на дикое животное намордник владелец Алексей забыл.

Фото: vk.com/id345903571

Фото: vk.com/id345903571

В настоящее время владелец медведицы вместе с животным уже покинул Таганрог и приехал для выступления в другой город. В Ростовской области у труппы пензенского цирка запланировано ещё с десяток выступлений.

Напомним, после публикации видео с медведем, разгуливающим без намордника в Таганроге, ГУ МВД России по Ростовской области начало собственную поверку. Однако, по словам источника Лайфа, до сих пор с владельцем медведя и руководством цирка, в котором работает медведь, никто из правоохранителей не связался.

Фото: vk.com/id345903571

Фото: vk.com/id345903571

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров