Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 06:05

"Между нами тает мозг!" Жители России требуют удалить песню "Грибов" из соцсетей

Россияне желают хотя бы на небольшой период оградить себя от назойливого мотива песни, поэтому они составили петицию, чтобы на время убрать трек и всё, что с ним связано, из соцсетей.

Недавняя премьера украинской группы "заразила" Интернет и породила волну мемов и любительских клипов на трек "Тает лёд". Составители петиции отмечают, что люди устали от этой песни, которая мешает сосредоточиться на насущных делах.

— Между нами тает мозг! Уберите песню "Грибов" из соцсетей, я устал её петь! — говорится в тексте петиции. — С 10 марта, когда на "Ютубе" опубликовали клип "Тает лёд", я не могу нормально спать, пить, есть, любить жену. Неважно, чем я занят, в моей голове постоянно "Тает лёд". Уверяю, что не я один такой. Думаю, те, кто хочет хоть немного отдохнуть от природного процесса фазового перехода льда из твёрдого состояния в жидкое, поддержат меня!

Отметим, группа "Грибы" обрела внезапную популярность после выхода на "Ютубе" двух клипов — Intro и "Копы". Суммарное количество просмотров роликов уже превысило 20 миллионов. Видео на новую песню на данный момент посмотрели 13 миллионов раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров