Регион

Уведомления отключены

21 марта 2017, 11:09

СБУ проверит участницу "Евровидения" от Армении на предмет посещения Крыма

Фото: wikipedia.org

Фото: wikipedia.org

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что участницу "Евровидения" от Армении Арцвик Арутюнян СБУ проверит на предмет нарушения законодательства Незалежной. По его словам, если исполнительница была в Крыму, по ней примут "отдельное решение."

— Нельзя же Юлию Самойлову привлекать к ответственности за то, что она въезжала в Крым, а других нет. Это будет несправедливо. В случае если участница от Армении выступала в Крыму, это будет рассмотрено по всем пунктам, — заявил он.

Геращенко подчеркнул, что все участники "Евровидения" пройдут проверку СБУ перед конкурсом. Украинцы установят, был ли кто-нибудь из исполнителей в Крыму.

Отметим, что Арцвик Арутюнян будет представлять на конкурсе Армению с песней Fly With Me. Она дружит с представителями российской эстрады — Полиной Гагариной, Пелагеей, Александром Панайотовым. В первом сезоне "Голоса" выступала на бэк-вокале у Маргариты Позоян. Семья армянской певицы переехала в Россию, когда Арцвик было пять лет. При этом она училась в Московском государственном педагогическом университете по специальности психолог-логопед после того, как закончила школу с математическим уклоном.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров