Регион

Уведомления отключены

22 марта 2017, 09:27

15-летнюю девушку изнасиловали несколько мужчин в прямом эфире Facebook Live

Фото © East News

Фото © East News

При этом никто из нескольких десятков зрителей не сообщил об инциденте в полицию.

О пропаже 15-летней жительницы Чикаго по имени Дэвион Остин стало известно в воскресенье. На следующий день её мать увидела дочь в сервисе Facebook Live, пишет Time. Она сделала скриншот нападения и обратилась со снимком в полицию.

Детективы моментально начали проводить расследование. Кроме того, сотрудники полиции обратились в Facebook, чтобы как можно скорее изъять видео из социальной сети.

image

15-летнюю американку изнасиловали в прямом эфире Facebook Live, однако никто из зрителей не сообщил об этом в полицию

Фото © East News

— Преступления такого рода отвратительны. Мы не позволяем размещать такой контент на Facebook, — заявили представители соцсети после того, как удалили ролик.

Местным полицейским удалось найти пропавшую девушку уже во вторник. Она рассказала детективам, что знает по крайней мере одного из предполагаемых нападавших. Следователи уже подозревают нескольких его сообщников, однако никаких арестов пока не было совершено.

Судя по видеозаписи в Facebook, девочку изнасиловали пять или шесть молодых людей. В прямом эфире за преступлением наблюдали около 40 человек, однако никто из них не удосужился позвонить в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров