Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 12:40

Суд в Кемерове оставил ребёнка с матерью, занимавшейся сексом у него на глазах

Спор в семье Немченко на тему, с кем же останется их двухлетний сын, решился не в пользу главы семейства. Кемеровский суд постановил оставить малыша с матерью, несмотря на имеющуюся в их распоряжении пикантную видеозапись. На кадрах 23-летняя мама занималась сексом с любовником на глазах у своего сына.

— Мы намерены и дальше бороться. Ни видео к материалам не было приобщено, ни психологический портрет ребёнка, ни жалобы. Имел вес и тот факт, что судьями были три женщины. Я считаю, что они предвзято отнеслись к этой истории, — рассказал Лайфу адвокат отца мальчика Ростислав Хмыров.

Напомним, житель Краснодара случайно снял жену с любовником, решив понаблюдать за сыном в своё отсутствие. Мужчина решил развестись и забрал с собой сына. По его мнению, такой образ жизни супруги негативно скажется на психике малыша. Позже девушка пояснила, что хорошо знает своего малыша: он наблюдал с закрытыми глазами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров