Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 06:37

Избитая в Якутии рассказала, почему на неё напал мужчина у магазина

Антонина Омельченко, на которую неизвестный мужчина набросился у магазина в Якутске, рассказала Лайфу, что могло стать причиной конфликта. По словам пострадавшей, она задержалась возле прилавка с алкоголем, так как не знала ассортимент супермаркета. Женщина отметила, что это могло вывести из себя незнакомого мужчину, который стоял в очереди.

— В очереди он стоял пятым. Он стал возмущаться и оскорблять меня. За меня вступилась дочь, на которую он тоже повысил голос. Я сама работаю с клиентами и предпочла не ввязываться в конфликт, начав снимать его на камеру, — рассказала Омельченко.

После словесной перепалки мужчина подкараулил маму с 12-летней дочкой на улице, где и произошла драка.

— Он целенаправленно меня ждал, на улице всё началось заново, крики, оскорбления. Я вытащила телефон, чтобы его снять, потому что не могла убежать, — вспоминает женщина.

Позже, в больнице, Антонина Омельченко узнала, что у неё сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. По данному факту региональный отдел полиции проводит проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров