Регион

Уведомления отключены

23 марта 2017, 17:37

В детском доме Ростовской области полгода не замечали беременность 13-летней

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

Об интересном положении воспитанницы стало известно лишь после того, как повар отметила сильно возросший аппетит ребёнка.

В Орловском районе Ростовской области сотрудники детского дома полгода не замечали беременность своей подопечной. Воспитатели и учителя 13-летней девочки не придавали значения резко увеличившейся полноте ребёнка и списывали это "на естественный рост подростка". Тревогу забила лишь повар детского дома, которая заметила, что 13-летняя Маша (имя изменено) слишком часто стала брать вторые и даже третьи порции во время приёма пищи.

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

Лишь после замечания повара девочку решили показать врачу, который и диагностировал у ребенка 26-ю неделю беременности. Девочку полностью обследовали, и врачи пришли к выводу, что на таком большом сроке 13-летняя Маша должна рожать. Перед родами девочку специально повезут в Ростов-на-Дону, чтобы роды проходили под наблюдением лучших врачей региона.

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

13-летняя Маша. Фото: Соцсети

Выяснилось, что 13-летняя воспитанница детского дома забеременела от неизвестного молодого человека в августе 2016 года. По словам друзей Маши, сама беременная подозревает в отцовстве сразу трёх молодых людей.

В настоящий момент Маша не ходит в школу и занимается лишь в детском доме. Как получилось, что медики и воспитатели детского дома на протяжении полугода не замечали беременность воспитанницы, предстоит выяснить правоохранителям. Так же, как и то, кто является отцом будущего ребёнка. По информации источника Лайфа, директор детского дома уже отчитывался о ситуации в региональном Министерстве образования и следователям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров