Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
26 марта 2017, 13:52

В Башкирии лоб в лоб столкнулись два поезда, есть погибшие

Фото: ©РИА Новости/Игорь Агеенко

Фото: ©РИА Новости/Игорь Агеенко

ЧП произошло на железной дороге Учалинского горно-обогатительного комбината в Башкирии. Около трёх часов по Москве столкнулись два состава, один из которых был гружён железной рудой, а второй — пустой.

По информации Лайфа, в результате погибли два человека и ещё двое пострадали.

После аварии произошло опрокидывание двух цистерн с нефтепродуктами, из которых на данный момент происходит утечка горючего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
2
avatar
avatar
Маргарита Николаева26 марта 2017, 22:48

не знаю, где ваш друг работает, но у нас регулярно дефектоскоп ходит. И еще нет причин столкновения, а вы уже выводы делаете, может машинист проехал запрещающий сигнал светофора?  Тут уже только его вина

Загрузка...