Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2017, 18:14

"У нас есть ещё Федя Смолов, Дзюба..." Мутко о ничьей России с Бельгией

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Президент РФС Виталий Мутко остался доволен результатом товарищеского матча в Сочи.

Напомним, матч Россия — Бельгия завершился со счётом 3:3. Команда Станислава Черчесова спасла ничью на второй компенсированной минуте, когда отличился нападающий "Ростова" Александр Бухаров.

По мнению Мутко, наша команда не имела права проиграть на таком стадионе, как "Фишт", где в 2014 году проходила церемония закрытия Олимпиады. Президент РФС поначалу, когда россияне уступали 1:3, не мог отделаться от мысли, что продолжается недавний матч с Кот-д'Ивуаром (0:2 в Краснодаре). Однако затем увидел на поле команду, способную решать сложные задачи.

Мутко отметил произведённые Черчесовым замены. И напомнил, что бельгийцы будут входить в число фаворитов чемпионата мира 2018 года в России. Как считает вице-премьер Правительства РФ, у нашей сборной есть огромный резерв. Ведь в состав должны вернуться не игравшие с бельгийцами из-за травм Фёдор Смолов и Артём Дзюба. Также он ждёт многого от натурализованного бразильца Марио Фернандеса, который станет "россиянином" по регламенту ФИФА с апреля.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА РОССИЯ — БЕЛЬГИЯ

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров