Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2017, 15:05

Кировский полицейский избил в ночном клубе приласкавшего его каратиста

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Молодого человека увезли в больницу, где у него диагностировали переломом свода черепа.

По информации Лайфа, инцидент произошёл в ночь с 31 марта на 1 апреля в танцевальном клубе СПК, расположенном на улице Ленина города Кирова. 25-летний местный житель Николай П. решил погладить по голове старшего сержанта полиции Александра К., однако тот не смог оценить по достоинству столь странный порыв нежности своего нового знакомого и одним ударом отправил оппонента в нокаут.

На кадрах из клуба, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видно, как молодой каратист Николай П. пристаёт к полицейскому, однако в какой-то момент получает мощный удар в голову. После этого к упавшему парню сбегаются посетители, а сам полицейский пытается поднять каратиста.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

В результате скорая увезла Николая П. в больницу, где у молодого человека диагностировали перелом свода черепа.

Примечательно, что, судя по странице в социальной сети, Николай П. занимается единоборствами и даже выигрывал различные турниры.

— По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировал Лайфу начальник ОИОС УМВД по Кировской области Сергей Баранцев.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров