Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2017, 20:02

Отчёт: ВСУ используют символику ОБСЕ

Фото: ©РИА Новости/Сергей Аверин

Фото: ©РИА Новости/Сергей Аверин

Как говорится в отчёте СММ ОБСЕ, на автомобилях с сидящими внутри людьми в форме военного типа можно было заметить наклейки, имитирующие цвета и дизайн логотипа организации.

Украинские силовики используют символику ОБСЕ, говорится в ежедневном отчёте специальной мониторинговой миссии организации за 31 марта 2017 года.

Как сообщается в документе, в Авдеевке наблюдатели ОБСЕ видели автомобиль, на поверхность которого были наклеены изображения, имитирующие цвета и дизайн логотипа организации.

— В Авдеевке наблюдатели видели гражданский внедорожник белого цвета, в котором ехали мужчины в форме военного типа. На передних дверях этого транспортного средства были наклейки, имитирующие цвета и дизайн логотипа ОБСЕ, — говорится в отчёте.

Также сообщается, что этот внедорожник двигался на восток по ул. Воробьёва перед зданием, где размещена камера СММ. Похожее транспортное средство СММ зафиксировала 4 марта в этом же районе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров