Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 11:11

Сексуального майора Росгвардии пригласили на работу в стриптиз-клуб

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Начальника профподготовки Главного управления ВНГ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области майора Романа Ошуркова пригласили на работу в известный московский женский клуб "Каприз", наткнувшись на его профиль в социальной сети. Благодаря фотографиям своего подкачанного тела полицейский получил официальное приглашение от Германа Селезнёва, заместителя директора элитного клуба столицы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Таких очень любят девушки, он подходит для нашего клуба, мы уже направили ему приглашение на работу и ждём ответа. Зарплата у нас побольше будет, — рассказали Лайфу в стриптиз-клубе в центре Москвы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Сотрудник вневедомственной охраны Роман никак не идентифицируется со своей работой в сетях. У него фотографии с пляжей, из фитнес-клуба и баров. Он проводит некоторые вечеринки в клубе "Всё хорошо", и мало кто знает, что он — сотрудник Росгвардии и учит правоохранителей правильно держать оружие и стрелять.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Также Роман Ошурков преподаёт технику рукопашного боя и самозащиты.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров