Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2017, 06:54

Внук организовал бабушке тур по местам свиданий с дедушкой спустя 40 лет

Леонид Баланев решил порадовать свою 82-летнюю бабушку и устроил ей путешествие в молодость.

Питерский блогер решил повторить самую яркую поездку, которая была у его бабушки Нины Петровны 40 лет назад. В феврале внук предложил любимой бабуле съездить из Амурской области в Пятигорск и Кисловодск погулять по местам, где когда-то они с дедушкой тёплыми вечерами совершали променад. Молодой человек в своём трогательном ролике призывает не жалеть время на путешествие и создавать больше ярких воспоминаний.

Прогулка по местам, которые навсегда остались в памяти у Нины Петровны, оказалась не из лёгких, ведь женщине уже 82 года, а Пятигорск с Кисловодском за это время претерпели немалые перемены в архитектуре. В городах стало больше лестничных пролётов, на которые теперь Нине Петровне труднее подниматься.

Однако эти трудности, как и преодолённое расстояние в 8000 километров из города Зеи, что в Амурской области, показались пенсионерке чем-то незначительным, ведь этот маршрут — ничто по сравнению с тем счастьем, которое она получила от реалистичных воспоминаний одних из лучших дней своей жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров