Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2017, 23:57

Конгрессмен: За "связи с РФ" за решёткой может оказаться не один человек Трампа

Фото: ©РИА Новости/Алексей Агарышев

Фото: ©РИА Новости/Алексей Агарышев

Некоторая часть команды президента США Дональда Трампа может по итогам расследования о "связях" его предвыборного штаба с РФ оказаться за решёткой. Такое мнение высказал конгрессмен Хоакин Кастро, занимающий пост члена комитета по разведке палаты представителей США.

— Я не буду удивлён, если по итогам расследования кое-кто окажется в тюрьме, — сообщил Кастро во время интервью телеканалу CNN.

При этом демократ ушёл от ответа на вопрос, кого именно он имеет в виду — нынешних или же бывших сотрудников Трампа. В то же время американский конгрессмен высказал уверенность в том, что за "связи с Россией" будет арестован "не один человек".

Напомним, спецслужбы США продолжают расследование "российского вмешательства" в выборы США и "связи предвыборной кампании Трампа с Россией". Однако пока никаких доказательств этого американская сторона не предоставила, в Москве обвинения Вашингтона отвергают.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров