Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2017, 05:56

Песков: Удар по Сирии наносит существенный урон отношениям между РФ и США

Такое мнение президента Владимира Путина озвучил сегодня журналистам пресс-секретарь главы государства.

Удар ракетами США по Сирии наносит существенный урон российско-американским отношениям, которые и без того находятся в плачевном состоянии. Такое мнение президента РФ Владимира Путина озвучил сегодня журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

quote

Как считает Путин, этот шаг не приближает нас к конечной цели в борьбе с международным терроризмом, а наоборот, создаёт серьёзное препятствие для создания международной коалиции по борьбе с ним и эффективному противодействию этому всемирному злу,

Дмитрий Песков.

Песков подчеркнул, что президент США Дональд Трамп ранее провозгласил борьбу с терроризмом как одну из главных задач во время своей предвыборной кампании.

Напомним, США сегодня выпустили более 50 ракет "Томагавк" в направлении сирийского аэродрома Шайрат. По последним данным, в результате погибло пять человек, семеро ранены. Также сообщалось о жертвах среди мирного населения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров