Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 15:29

На заводе, с которого была отправлена записка в сахарном мешке, ищут "рабов"

Фото:©РИА Новости/Владимир Вяткин

Фото:©РИА Новости/Владимир Вяткин

Сегодня в одном из московских супермаркетов обнаружили записку с просьбой о помощи.

По мнению исполнительного директора любимовского филиала сахарного завода в Курской области Ченцова Александра, на территории его завода никто не мог оставить такую записку, так как в сезон на расфасовке сахара работают четыре пожилые женщины, которым такие "шутки" неинтересны.

Также мужчина считает, что нужно проверить поставщиков тары для сахара: возможно, именно на одном из их предприятий была положена записка.

— Я могу заявить, что инцидент произошёл точно не на нашем заводе. У нас с оплатой и с условиями для сотрудников всё в порядке, и им неинтересны такие записки, — говорит исполнительный директор сахарного завода Александр Ченцов. — Возможно, записка попала в мешки с заводов, которые присылают нам тару. Нужно все места проверить, чтобы понять, откуда появилась записка.

Сейчас следователи пытаются выяснить, была ли это шутка работников завода или записку действительно написали люди, которые нуждаются в помощи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров