Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2017, 19:18

Зал, где проходил концерт Top Disco Pop, эвакуируют из-за угрозы взрыва

В концертном зале имени Муслима Магомаева в "Крокус сити холле" в Красногорске работают экстренные службы и сотрудники МЧС.

Концертный зал имени Муслима Магомаева в "Крокус сити холле" в Красногорске эвакуируют из-за угрозы взрыва. Полиция подозревает, что подобная акция могла быть организована конкурентами, которые намеренно пытались испортить концерт.

По сообщению очевидца, в администрацию зала поступил подозрительный звонок. Неизвестный сообщил о заложенной в здании бомбе и об угрозе взрыва. На место тут же прибыли экстренные службы, эвакуировавшие посетителей. На месте также работают сотрудники МЧС, обыскивающие помещение.

Запись была прислана в редакцию гражданским корреспондентом через приложение LifeСorr (можно скачать для iOS и Android).

В зале им. Муслима Магомаева проходил концерт Top Disco Pop. Среди приглашённых звёзд были Нюша, "ВИА Гра", "Дискотека Авария", Стас Пьеха, а также многие другие звёзды эстрады.

— Звонок действительно был, обьявили антракт (перерыв на 20 минут). В это время зал был полностью проверен, но, естественно, ничего не нашли, после проверки концерт продолжился, все остались довольны. Никакой эвакуации не было, "Крокус сити холл" работал в штатном режиме. Остаётся только догадываться, кому это было выгодно, — прокомментировал Лайфу режиссёр концерта Top Disco Pop Сергей Авдеев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров