Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2017, 09:08

В Калуге медсестра перед суицидом оставила записку в виде "алфавита смерти"

Медсестра-анестезист из Калуги совершила суицид на рабочем месте. Тело женщины нашли подключённым к капельнице с сильнодействующим препаратом. Рядом с умершей обнаружили предсмертную записку со своеобразным "алфавитом смерти".

Инцидент произошёл вечером 10 апреля в Калужской областной больнице скорой медицинской помощи. 45-летняя Ольга А., работавшая в этой больнице медицинской сестрой — анестезистом в отделении реанимации, свела счёты с жизнью в палате послеоперационной реабилитации. Рядом с телом женщины был найден одноразовый шприц с остатками сильнодействующего препарата.

Как сообщили источники, рядом с телом медсестры была обнаружена предсмертная записка, написанная на пустом бланке медицинской карты. Женщина красной ручкой выписала буквы русского алфавита в столбик, возле каждой она написала ругательства, начинающиеся на эту букву, которые обратила в свой адрес. Список оскорблений медсестра озаглавила словами "Алфавит про меня".

Как рассказали Лайфу родственники погибшей, у женщины были сложные отношения с её 23-летним сожителем, который регулярно её избивал. Родные предполагают, что Ольга А. совершила самоубийство из-за домашних конфликтов.

В СУ СКР по Калужской области отказались комментировать данный инцидент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров