Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2017, 07:03

#ЯЖеМать! Жительница Астрахани отдала ребёнка отцу и требует с него алименты

Ребёнок, пытаясь защитить отца, написал письмо президенту с просьбой лишить маму родительских прав.

В Астрахани мать девятиклассницы сначала полностью переложила на плечи отца воспитание дочери, а теперь требует с него алименты. Женщина хочет взыскать с бывшего мужа 800 тысяч рублей лишь за то, что "она — мать". При этом ни воспитанием ребёнка, ни содержанием девочки женщина заниматься не желает.

Дочь "яжематери" — девятиклассница Арина Х. — рассказывает, что ни за что не вернётся к своей маме. По словам девочки, мать регулярно била её, а сейчас пытается продолжить свои издевательства. Чтобы хоть как-то защитить себя и папу от нападок женщины, девочка даже написала письмо президенту: Владимира Путина Арина просит лишить свою маму родительских прав.

Сейчас Арина по решению суда живёт с папой. Ни девочка, ни её отец не понимают, почему мать не оставит их в покое.

— Наталья требует 800 тысяч рублей, аргументируя тем, что "она — мать". В суде она заявила, что Арина — не моя биологическая дочь, но даже если Арина и не моя дочь, то я всё равно не откажусь от неё. Для меня важно, чтобы её мать оставила нас в покое. Я не хочу платить деньги ей, потому что сам содержу дочь. С какой стати она будет получать алименты, если я её кормлю и одеваю, — говорит отец девочки Михаил.

Теперь отец и дочь ждут ответа от президента, надеясь, что хоть это поможет спасти их от "яжематери".

Данная новость разработана совместно с новостным порталом "Арбуз".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров