Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2017, 10:11

В Москве задержан член олимпийской сборной Греции по вольной борьбе

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По данным МВД, 31-летний Георгиос Пападопулос сколотил банду автоугонщиков на территории столицы.

Георгиос Пападопулос был задержан оперативниками уголовного розыска по Северо-Восточному округу столицы и доставлен в отдел по району Марфино. Как стало известно Лайфу, мужчина приезжал ранее в Россию в составе греческой сборной по вольной борьбе для совместных тренировок с российскими спортсменами.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

— Пападопулос вместе с подельниками угоняли элитные иномарки, а сам он был одним из лидеров, а также ответственным за изготовление копий ключей. Именно он летал в Грецию, делал там копии, возвращался в Россию. С помощью аналогов ключей удалось угнать десятки автомобилей, — рассказал источник Лайфа.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В данный момент спортсмен задержан, ему в ближайшее время будет предъявлено обвинение. В Федерации спортивной борьбы России, куда обратились правоохранители за подтверждением личности задержанного, подтвердили, что Пападопулос приезжал в Россию как заявленный член олимпийской сборной Греции по вольной борьбе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров