Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 12:00

В сети "Грабли" не исключили увольнения охранника, выволокшего старушку из кафе

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Сотрудник заведения попросту вынес из здания пожилую женщину, пожаловавшуюся на то, что у неё не хватает денег купить обед.

В сети ресторанов "Грабли" разберутся с охранником, грубо выгнавшим из зала старушку, сообщил Лайфу коммерческий директор сети Александр Рожниковский.

— Если он так сделал, то с ним будет разбираться руководитель организации охраны, его должны наказать, уволить или доходчиво объяснить, как и остальным сотрудникам, что это неправильно. Скорее всего, сотрудник охраны действует по своим правилам, ему не может менеджер сказать — возьми за шкирку и делай то-то и то-то, — заметил Рожниковский.

Он пообещал, что в рамках расследования будут отсмотрены записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, Лайф провёл эксперимент, чтобы узнать, как в московских заведениях общепита относятся к пожилым людям, у которых недостаёт денег на еду. В одном из ресторанов сети "Грабли" охранник попросту выволок из зала 87-летнюю пожилую женщину — в образе нищей в кафе для эксперимента пришла актриса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров