Регион

Уведомления отключены

12 августа 2016, 10:15

Из-за проблем с канадской визой Радулов готовится к покорению НХЛ в Москве

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Александр Радулов начал индивидуальную подготовку к сезону национальной хоккейной лиги в Москве с тренером по физподготовке Павлом Маркиданом.

Экс-форвард московского ЦСКА, а ныне нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс", 30-летний Александр Радулов после отдыха со своей семьёй вплотную занялся подготовкой к новому сезону. Под руководством тренера Павла Маркидана Александр со своим бывшим партнёром по ЦСКА Романом Любимовым усердно трудятся в зале, чтобы прибыть в расположение своих новых команд в полной боевой готовности. 

 — Хорошо отдохнул с семьёй в отпуске, залечил свои болячки, травмы. Побыл с женой, ребёнком. Получил много положительных эмоций, — рассказал Радулов в эксклюзивном интервью Лайфу. — Сейчас время работать. Готовимся с ребятами, под руководством Паши Маркидана. Всё меня устраивает. Идёт тяжёлая работа, но это предсезонка. Мне нужно быть готовым к тренировочному лагерю, быть там в хороших физических кондициях.

Также форвард пояснил, чего он ждёт от нового сезона.

— На самом деле я жду многого. Хочется показать хороший хоккей, чтобы те люди, которые в меня поверили в "Монреале", были довольны. Ну и прежде всего самому себе и своим близким хочется доказать. Сейчас нюансы с визой улажу и в ближайшее время уеду. Нужно уже стартовать туда, — заключил Радулов.

Напомним, по окончании сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр и его партнёр по ЦСКА Роман Любимов не стали продлевать с армейской командой контракты и подписали новые однолетние соглашения с клубами НХЛ. Радулов будет выступать за "Монреаль Канадиенс", а Любимов попробует пробиться в состав "Филадельфии Флаерз". Первый тренировочный матч "Монреаля" запланирован на 26 сентября против клуба "Нью-Джерси Дэвилз".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров