Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2017, 11:54

Нюша прокомментировала попадание в базу "Миротворец" из-за концертов в Крыму

Певица Нюша
Фото: Facebook.com

Певица Нюша

Фото: Facebook.com

Наряду с большинством российских артистов, певице Нюше также запретили въезжать на территорию Украины. 26-летняя Нюша Шурочкина была добавлена в базу данных "Миротворец" — украинского сайта, который публикует личную информацию людей, настроенных против украинских властей.

Артистка оказалась в чёрном списке за концерты в Крыму 18 и 19 апреля, а также за посещение Севастополя в 2016 году. Нюша обвиняется в "открытой публичной поддержке агрессии России против Украины". Лайф связался с самой певицей, которая заявила, что является противником политизирования музыки, и она по-прежнему собирается гастролировать там, где есть её поклонники.

— Мы наблюдаем очень грустную тенденцию в тех вещах, которые всегда объединяли и стирали границы между людьми, такие, как, например, музыка или спорт, — поделилась своим негодованием Нюша. — Воздвигается всё больше барьеров. Я приезжаю туда, где меня ждут поклонники моего творчества, независимо от чего-либо. Можете расценивать это как мой личный протест против этой тенденции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров