Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2019, 07:46

Нюша вышла за рамки привычного, выложив фото из постели и с ремнями вместо белья

Певица, которую сложно назвать отчаянной любительницей откровенных фото, похоже, решила удивить своих поклонников.

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

28-летняя артистка поделилась в "Инстаграме" снимком, на котором позировала у кровати в откровенной позе, распустив длинные локоны. При этом внимание привлекает её необычный костюм. Выполненный из чёрных кожаных ремней с металлическими пряжками, он напоминает о стиле БДСМ. Подпись к пикантному снимку певица тоже оставила игривую — о шалостях.

Позднее утро — это, конечно, редкость, даже роскошь в моей жизни. Но я думаю, стоит иногда себя побаловать. А как вы можете пошалить с утра?

Нюша

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

Некоторые поклонники оказались неприятно удивлены такой затеей девушки. Они посетовали на то, что молодой маме не следует так себя вести, а подобные снимки можно показывать только супругу. Однако многие отметили, что артистка прекрасно выглядит после недавнего пополнения в семье.

Нюша, остановись! Выкладывать такие фотки — на грани пошлости! <...> Такое фото должно быть не на общее обозрение, а для домашнего просмотра вашего мужа

Valentinamenshova

Похорошела после рождения малышки

Svetlana_cozlitina

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

Фото © Instagram/nyusha_nyusha

Нюша родила дочку в ноябре 2018-го, и теперь снимки с малышкой тоже появляются в "Инстаграме". Счастливым папой стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, с которым артистка связала себя узами брака в 2017 году. Свадьбу пара романтично отметила на Мальдивах.

Седокова выложила откровенное фото, на котором бикини можно разглядеть не сразу

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров