Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2016, 09:45

Американские школьники накормили педагога пирожками со спермой

Кадр сериала "Плохие" © Кинопоиск

Кадр сериала "Плохие" © Кинопоиск

На уроке домоводства американские подростки приготовили пирожки, покрытые глазурью из эякулята, и угостили блюдом учительницу.

В США ученики на уроке домоводства испекли пирожки, покрытые глазурью из их собственной спермы. Затем кулинарное творение попробовала педагог. О мерзком розыгрыше женщина узнала от других учащихся. Об этом сообщает The Huffington Post.

В средней школе Westside High School (штат Небраска) трое подростков в возрасте 14–15 лет решили разыграть свою пожилую преподавательницу домоводства. На уроке, посвящённом кулинарии, ребята вышли в туалет и занялись мастурбацией. Получив эякулят, хулиганы подмешали его к глазури, которой затем смазали приготовленные на занятии пирожки. Их и попробовала 58-летняя учительница, которая сразу заметила, что с выпечкой что-то не так.

О розыгрыше женщине рассказал другой ученик, который знал о злых намерениях одноклассников. 

В школу немедленно вызвали полицию. Двое подростков честно признались в содеянном, а третий сказал, что он ничего подобного не делал. В итоге парней обвинили в административном правонарушении — это максимум, что позволил в данном случае закон (предъявить обвинение в нападении не удалось, так как при инциденте никем не были получены телесные повреждения). В правоохранительных органах не смогли ответить, какое именно наказание ожидает гадких кулинаров.

Школьная администрация также намерена принять дисциплинарные меры в отношении подростков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров