Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 05:45

"Секретный Санта" раздал учителям больше 100 тысяч долларов

Фото: © EAST NEWS

Фото: © EAST NEWS

Сотни американских педагогов получили от неизвестного мецената по 400 долларов на человека.

В городе Далласе "Секретный Санта" (или "Тайный Санта" — рождественская церемония анонимного обмена подарками) поздравил 322 учителей, подарив каждому из них по 400 долларов.

Первая партия денежных подарков ожидала педагогов школы Edison Middle Learning Center. Перед началом учительского собрания директор сообщил о том, что "Cекретный Санта" хочет поздравить всех с наступающим Рождеством. 

— Санта наблюдал за вами и в канун праздников хочет одарить вас своей любовью, — заявил глава учебного центра. 

Вскоре преподаватели обнаружили конверты с подарочными сертификатами на сумму в 400 долларов, которые были приклеены к нижней части их стульев.

Точно такие же конверты спустя день получили учителя ещё в шести школах Далласа. 

Неизвестный меценат пожертвовал денежные средства через одну из городских школьных организаций. Таким образом он хотел отблагодарить педагогов за их тяжёлый труд. 

Многие осчастливленные преподаватели заявили о том, что потратят деньги на своих учеников, а точнее на благоустройство классов и покупку канцелярских принадлежностей.

— Наконец-то моим ученикам не придётся делить одни ножницы на двоих, — рассказала преподавательница Edison Middle Learning Center.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров