Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 09:15

Школа пожаловалась на ученика, который назвал своего героя в честь вибратора

Фото: © ISOPIX/EAST NEWS

Фото: © ISOPIX/EAST NEWS

Британская школа пожаловалась на ученика, который, играя на детской площадке, назвал своего персонажа в честь фаллоимитатора.

В Британии одна из начальных школ города Таунтон отправила родителям младшеклассника жалобу о том, что их сын во время игры с одноклассниками на детской площадке прозвал своего героя Дилдо-Вилдо. Об этом сообщает The Independent.

Родительница 10-летнего ученика начальной школы в городе Таунтон на юго-западе Великобритании получила от сотрудника учебного заведения письмо с жалобой на сына. В письме говорилось о том, что мальчик часто играет с одноклассниками на детской площадке, где они устраивают ролевые игры и придумывают своим персонажам различные имена. По словам сотрудника, в последний раз младшеклассник назвал своего героя не иначе как Дилдо-Вилдо (Wildo The Dildo). Прозвище, данное в честь искусственного члена, ребятишки дружно выкрикивали, играя прямо напротив здания школы.

— Мы обратили внимание на то, что ваш сын назвал своего персонажа Дилдо-Вилдо, и мы очень этим обеспокоены. Надеюсь, вы правильно отнесётесь к причине, по которой мы вас беспокоим, и, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если хотите обсудить эту проблему, — говорилось в письме, направленном родителям.

Однако отец мальчика, Пол Хаунт, к игрищам сына и вызванному ими фурору отнёсся с юмором. Хаунт опубликовал письмо от школьного сотрудника в своём "твиттере" с подписью: "Это письмо, которое сегодня пришло к нам от школы, — самое смешное, что я когда-либо читал".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров