Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 18:21

Американский школьник разбил учителю голову кафельной плиткой

Фото: © Xinhua / eyevine/EAST NEWS

Фото: © Xinhua / eyevine/EAST NEWS

Подросток поднял с пола кусок плитки и нанёс педагогу удар в голову, так как тот его чем-то разозлил.

В США ученик средней школы не поладил с преподавателем и ударил его по голове куском кафельной плитки, которую поднял с пола. Учитель получил ранение головы. Об этом сообщает click2houston.com. 

15-летний учащийся средней школы Hightower High School в штате Техас напал на своего преподавателя. По словам некоторых свидетелей, подросток поднял с пола кусок плитки и ударил им педагога, так как злился на него по какой-то причине, которая на данный момент не установлена.

В администрации школы подтвердили, что учитель действительно получил ранение головы, но не уточнили, каким образом это произошло. Также одна из школьниц рассказала, что видела, как окровавленный педагог шёл по коридору после нападения подопечного.

Пострадавший преподаватель не раз становился жертвой учеников. Известно, что мужчина не мог установить дисциплину на уроках, и школьники над ним издевались.

— Ребята могли вылить воду на его ноутбук, закидать его учебниками, — рассказал учащийся школы Hightower High School. 

Тем не менее, жестокое нападение подростка на педагога сильно встревожило других школьников и их родителей. Сейчас 15-летний агрессор взят под арест и готовится предстать перед судом по делам несовершеннолетних. Его обвиняют в нападении на госслужащего при отягчающих обстоятельствах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров