Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 11:15

В Индии хозяин общежития заставил студента лизать его ботинок

Кадр видео Arunachal Student Allegedly Thrashed In Bengaluru, Forced To Lick Shoe. Скриншот © L!FE

Кадр видео Arunachal Student Allegedly Thrashed In Bengaluru, Forced To Lick Shoe. Скриншот © L!FE

В Индии владелец студенческого общежития избил студента и заставил его лизать ботинок.

В Индии мужчина, который сдавал нескольким студентам дом, избил одного из них и заставил лизать его ботинок. Причиной нападения арендодателя стали разногласия по поводу затраченной жильцами воды. Об этом сообщает timesnow.tv. 

Хемант Кумар, сдававший дом нескольким студентам, напал на одного из жильцов — Хигио Гангтея, учащегося университета Christ University в городе Бангалоре.

Как стало известно полиции, другой жилец, также снимавший комнату в одном доме с Хигио, жаловался владельцу, что ему не хватает воды, так как всю её используют Хигио и его товарищи. 

Тогда Кумар решил разобраться в конфликте лично — вначале он угрожал студенту по телефону, после чего приехал и избивал в течение получаса, нанося удары в живот и по коленям. Когда в порыве бешенства у хозяина студобщежития свалился ботинок, он приказал Хигио надеть его обратно и вылизать. 

После инцидента на теле у пострадавшего были обнаружены синяки и кровоподтёки. Несмотря на то что против агрессивного арендодателя было выдвинуто несколько обвинений, ему временно удалось выйти на свободу под залог. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров