Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 марта 2017, 06:15

Педагог совращал ученицу после того, как задал прочитать "50 оттенков серого"

Фото: © Denis Poroy/Invision/AP/Fotolink

Фото: © Denis Poroy/Invision/AP/Fotolink

В Великобритании преподаватель колледжа присылал интимные сообщения 17-летней ученице, склоняя её к сексу. Перед этим он задал всему классу прочитать роман "50 оттенков серого", известный своими эротическими эпизодами. Об этом сообщает The Sun.

24-летний педагог Томас Стирлинг предстал перед судом города Гримсби по обвинению в совращении несовершеннолетней ученицы. Как стало известно судебной комиссии, в 2015 году Стирлинг, преподававший литературу в Колледже Франклина (Franklin College), отправлял в социальной сети "Инстаграм" сообщения сексуального содержания своей 17-летней подопечной. Всё это происходило на фоне того, что молодой преподаватель задал учащимся прочитать скандальный эротический роман "50 оттенков серого".

В личных сообщениях, адресованных школьнице, Стирлинг описывал свои сексуальные фантазии на тему её девственности и возможных половых актов.

После того как об интимных переписках стало известно руководству колледжа, учителя отстранили от должности. 

Представ перед судом, Стирлинг признал, что с сентября по ноябрь 2015 года предпринимал попытки вовлечь в сексуальную деятельность несовершеннолетнюю ученицу.

В связи с этим Стирлинга на пять лет внесли в реестр сексуальных преступников.

Как заявила адвокат мужчины, он прекрасно понимает, что вёл себя глупо и что теперь никогда не сможет работать учителем. По её словам, Стирлинг устроился на работу в одну из гостиниц в графстве Дербишир.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров