Регион

Уведомления отключены

23 марта 2017, 04:15

В сэндвиче канадского школьника нашли марихуану

Коллаж: © L!FE

Коллаж: © L!FE

Мальчик принёс на обед в школу бутерброд, в котором находились остатки каннабиса.

В Канаде ученик начальной школы принёс на обед сэндвич с крупицами марихуаны. По словам мальчика, травка принадлежала его отцу, которому врачи разрешили использовать наркотик в медицинских целях. Об этом сообщает ctvnews.ca. 

В начальной школе города Барри второклассник принёс на обед в школьную столовую бутерброд, но не стал есть его. Когда преподаватель спросил мальчика , почему у него пропал аппетит, тот ответил, что в сэндвиче — остатки папиной травки.

Администрация учебного заведения немедленно связалась с родителями ребёнка, и они объяснили, что отец мальчика на законных основаниях использует марихуану в медицинских целях. 

Полиция города считает, что крупицы каннабиса могли попасть в сэндвич из-за того , что его готовили на той же столешнице, где лежало наркотическое вещество. Сотрудники правоохранительных органов назвали инцидент случайностью, однако за родителями второклассника будут приглядывать. 

Напомним, что использование марихуаны в лечебных целях запрещено в большинстве стран. Отдельные формы медицинского каннабиса узаконены в Канаде, ряде штатов США, Уругвае, Израиле, Нидерландах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров