Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 13:38

Бонни и Клайд. Версия Бенни Хилла. Видео ограбления этой парочки стало вирусным

Нелепые попытки убежать от полицейских зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине.

В Канаде 29-летний парень и его 28-летняя партнёрша вошли в магазин и пытались его ограбить, однако нарвались на полицейских, сообщает Metro. На выходе их попросили показать содержимое сумки, но вместо этого они пытались сбежать. А дальше началось самое эпичное.

Девушка накинулась на одного из полицейских и крепко обняла его, давая шанс парню сбежать в места преступления. Тот вырвался и пытался сбежать через аварийный выход, который оказался заперт. Ему ничего не оставалось, как вернуться обратно. Из-за отсутствия оружия грабителю пришлось защищаться от стража порядка конфетами, но и здесь его ждал провал.

Вскоре произошла смена ролей. Теперь уже парень отвлекал полицию, а девушка искала выход. Она не придумала ничего гениальнее, как выбраться по вентиляционной трубе, но та не выдержала. Девушка провалилась через потолок, упав на прилавок.

Полицейским пришлось тяжело, но они всё-таки арестовали этих комедийных Бонни и Клайда. Им предъявлены обвинения в ограблении, а также в махинациях с банковским кредитом, которые они провернули в тот же день.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров