Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2019, 09:30

Муж подарил жене новое платье, и потом всё как в тумане — теперь их 55 тысяч

Пол Брокманн из Аризоны владеет самым большим в мире женским гардеробом. Всё началось со знакомства на танцплощадке.

Где находится самая большая в мире коллекция платьев? Нет, не в подсобке безумного модельера. Она разместилась в гараже Пола Брокманна, который известен тем, что является обладателем 55 тысяч женских нарядов.

83-летний житель Аризоны не страдает психическими расстройствами и не проявляет нетрадиционных сексуальных наклонностей. Просто он очень любит свою жену, 61-летнюю Марго, и не упускает в буквальном смысле ни единой возможности побаловать её обновками.

Я вижу платье, которое мне действительно нравится, и сразу же покупаю его

Пол Брокманн

Повышенное внимание Пола к гардеробу Марго зародилось ещё тем далёким вечером, когда они впервые встретились на танцплощадке в их родной Германии. (Марго не помнит, какое точно на ней было платье, но Пол утверждает, что выглядела она "довольно мило").

Когда я пришёл туда, сразу увидел Марго. Мы танцевали всю ночь, а потом полюбили друг друга

Пол Брокманн

С тех пор Пол дарит ей платья, большинство из которых скроены по моде 1950-х годов. Винтажные наряды приобретались в основном на гаражных распродажах. Последнее платье было куплено в 2014 году. Пол решил продать всю коллекцию за один заход, оставив для Марго около 200 экземпляров.

Ну а что сама Марго думает о семейной коллекции платьев? "Она не придаёт одежде особого значения", — разводит руками Пол.

Хотел подарить жене ботинки, а подарил вибратор. Во всём виноват eBay

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров