Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2016, 12:04

Уралец собрал на BoomStarter 400 тысяч за месяц на выставку о Николае Втором

Ожившие картины с историей жизни последнего русского императора можно будет увидеть 18 августа.

Всего месяц потребовался режиссеру Андрею Крупину, чтобы собрать деньги на мультимедийную выставку "Живые картины: Николай Второй".

Авторы разместили заявку на BoomStarter в апреле, а уже в мае деньги были собраны. Ребята подробно рассказали о своей задумке на сайте BoomStarter и в социальных сетях. В проект вложилось восемь спонсоров.

Теперь эту выставку смогут посетить все желающие. Она открывается 18 августа на Вайнера 12. За 45 минут мультимедийного видеоряда постановщики обещают развеять самые каверзные мифы о последнем русском императоре. Через художественные образы картин, двигающихся на панораме с помощью анимации, они покажут простоту и скромность царской семьи. А также на языке живописи расскажут о жизни, быте, восходе на престол, смотре войск и расстреле Николая II и его семьи.

После Екатеринбурга творческая группа обещает познакомить с выставкой жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Сочи и Крыма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров