Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2017, 08:28

Бузова о Монте-Карло: Работаю круглосуточно и могу себе позволить этот курорт

Минувший уик-энд телеведущая и певица Ольга Бузова провела на одном из самых престижных курортов мира — в Монте-Карло. За коротким, но ярким отдыхом в Княжестве Монако наблюдали миллионы подписчиков знаменитости, теряясь в догадках, кто и зачем вывез Бузову на частном джете. Масла в огонь Ольга подливала интригующими хештегами #Спасибо и #МнеСейчасЭтоПростоНеобходимо. По одной из версий интернет-пользователей, телеведущая рассекала по средиземным водам на яхте миллиардера Андрея Мельниченко. Однако представитель олигарха назвал слухи глупостью и сказал, что Мельниченко "с данным человеком не знаком". Cама Бузова заявила журналистам, что отдыхала с подругами.

quote

Не знаю, почему всех так удивил мой полёт на частном борту. Я не первый раз так летаю! Зачем выдумывать небылицы? Мы полетели с девочками на пару дней, поесть устриц и погулять по Монако. Я работаю круглосуточно — могу себе позволить такой отдых!

Ольга Бузова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров