Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2017, 14:50

Первый канал отказался от шоу с Бузовой

Ольга Бузова. Фото: Социальные сети

Ольга Бузова. Фото: Социальные сети

Новость о том, что Ольга Бузова покинет телеканал ТНТ и станет лицом одного из новых проектов Первого канала, в мгновение ока облетела медиапространство и спровоцировала массу разговоров об очередном скандальном "трансфере". Однако, как удалось выяснить изданию Super, распространители сенсационной новости существенно поторопились выдать желаемое за действительное. Как рассказали источники в "Останкино", шоу "Бабий бунт", с которым Бузову "сосватали" на Первую кнопку, в эфир не выйдет. По словам знакомых с ситуацией телевизионщиков, канал не устроил продукт, пилотный выпуск которого снял один из телевизионных продакшенов — тизер шоу уже начали распространять в Интернете. К слову, решение было принято уже давно, поэтому появление новости о шоу Бузовой на Первом немало удивило телевизионщиков.

Какая теперь судьба ждёт шоу с участием скандальной звезды "Дома-2", посвящённое конфликтным ситуациям в семье, пока не известно — вполне вероятно, что пилотный выпуск "Бабьего бунта" будет предложен на рассмотрение другим телеканалам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров