Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 07:57

"Мошенники будут наказаны! Сволочи!" Бузову использовали в Чебоксарах

Поклонникам звезды "Дома-2" пообещали фан-встречу с их кумиром в ТЦ "Мадагаскар", однако сама Бузова уверяет, что с ней и её представителями эту встречу никто не согласовывал. Теледива назвала организаторов мошенниками и пообещала наказать их.

Листайте ➡️ Мои дорогие, мои любимые! Мне так грустно, что сегодня в Чебоксарах произошла такая ужасная история! Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу! Они обманным путём собрали #моихлюдей и заставили вас томиться более трёх часов на мероприятии, о котором я даже не была в курсе! Я плачу из-за того, что какие-то аферисты вот так могут поступать с моими поклонниками и нагло врать вам, ссылаясь на меня! Ещё и собирают деньги за мои автографы и фотографии со мной! Я НИГДЕ и НИКОГДА не возьму деньги за фото или автограф, это неправильно!!! Я всегда рада своим людям и всегда с удовольствием общаюсь! Я уже дала задание своим юристам разобраться в этой ужасной несанкционированной акции и обмане на моем имени! Я не позволю никому лгать моим людям и обманом собирать с вас деньги! Прошу Вас убедительно, писать или звонить в мою pr-службу @anton_bo или моему директору @archer_music для уточнения моего графика! Также обо всех концертах, спектаклях, встречах я всегда сообщаю в своем Инстаграм, и на страничке моего коллектива @buzova_team ❤❤❤ ещё раз повторю, мы так это не оставим! Мошенники будут наказаны! сволочи!!!!!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ольга Бузова приехала в Чебоксары ради участия в своём спектакле. Новость о пострадавших фанатах растрогала Ольгу до слёз. В четырёх частях видео, выложенных в соцсеть "Инстаграм", Ольга принесла свои искренние извинения и сожаления. Она обещает привлечь юристов, чтобы разобраться в ситуации и наказать мошенников.

Я вижу просто на фотографиях, как вас много, что вы стоите с цветами, обещаю, что я этим вопросом займусь. К сожалению, многое не зависит от меня, простите...

Ольга Бузова

Судя по локациям российской поп-звезды, в настоящее время Ольга Бузова гастролирует по России, сейчас вместе со своей труппой она находится в Казани.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров