Регион

Уведомления отключены

20 февраля 2018, 07:58

Знакомьтесь! Полицейский, который может спасти Бузову от разврата и тяги к БДСМ

27-летний офицер полиции в Гейнсвилле, Флорида, Дэниель Ренджеринг стал известен во время спасения людей от урагана "Ирма". И, пока модные журналы засыпают предложениями "самого красивого преступника в мире" Джереми Микса, который недавно снялся в БДСМ-клипе Ольге Бузовой, Дэниель Ренджеринг снялся в горячей фотосессии и взорвал соцсети. Похоже, что он вполне способен "обезвредить" Микса на подиуме, и, кто знает, быть может, впереди нас ждёт публичный процесс становления Бузовой на путь исправления...

Даниэль не всегда был красавчиком. Судя по его профилям на страничках в соцсетях, идея изменить свою жизнь, перейти на правильное питание и начать следить за своей фигурой ему пришла в марте 2013-го.

Сегодня я посмотрел в зеркало и не узнал человека, которого я видел в отражении. Впервые в моей жизни это было неплохо. Весна 2013 года (фото справа)...и ноябрь 2017-го (слева)

Дэниель Ренджеринг

Даниэлю было суждено прославиться на весь мир, когда во время урагана "Ирма" в США он вместе с другими полицейскими-коллегами запостил фото на "Фейсбуке" с уведомлением, что они идут на подмогу, пишет Daily Mail.

Теперь Даниэль совместно с полицейской баскетбольной ассоциацией выпускает свой благотворительный календарь, деньги от которого пойдут на её благие цели. Стоимость календарика с настоящим героем США составляет $30, за лишние $5 Даниэль даже лично подпишет вам его. В календарике 13 сексапильных фото горячего копа, и вот некоторые из них.

Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову на поводке

С Днём святого БДСМ! В своём новом клипе Бузова пустилась во все тяжкие

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров