Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2018, 14:05

"Мужчины!!! Я не хочу больше это терпеть!" У Бузовой случилась истерика

Ольга Бузова разместила в "Инстаграме" пост-отповедь, где рассказала, как часто ей хамят мужчины и как ей от этого больно. Звезда "Дома-2" призвала девушек бороться с оскорблениями. Телеведущая заявила, что готова постоять за себя, несмотря на то что сейчас у неё нет защитника.

Ольга Бузова, которая недавно заявила о намерении подать в суд на одного из участников Comedy Club, посвятила остальным обидчикам эмоциональную запись в "инстаграме".

Мужчины!!! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео

Ольга Бузова

Телеведущая подчеркнула, что в связи с принадлежностью к женскому полу не может доходчиво объяснить мужчинам, что её нельзя оскорблять. Тем не менее она заявила, что не собирается и дальше терпеть хамство с их стороны. Своих подписчиц Бузова призвала тоже сопротивляться плохому обращению.

Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы — слабый пол??? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку?

Ольга Бузова

Напомним, что ранее Ольга Бузова разместила пост, в котором назвала одного из своих коллег "недомужчиной". Несмотря на то что в записи не указано имя, многие поклонники телеведущей пришли к выводу, что речь идёт о резиденте Comedy Club Андрее Скороходе.

Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову на поводке

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров