Регион

Уведомления отключены

18 апреля 2018, 04:30

Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту

Фото © Instagram/buzova86
Фото © Instagram/buzova86

18 апреля стартует предпродажа токенов Ольги Бузовой BuzCoin. Как и где всё это будет проходить, звезда подробно рассказывала в своём "инстаграме" и на сайте buzcoin.io. Предпродажа будет длиться месяц, затем начнётся полноценная продажа токенов (ICO).

Осталось 2 дня #Repost @buzcoin ・・・ Старт Pre-ICO BUZAR через 2 дня!!! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️До самого громкого ICO 2018 года осталось совсем немного! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️ Pre-ICO проекта BUZAR стартует уже через 2 дня! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▪️ Что такое BUZAR? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️Это мультифункциональная многопрофильная платформа, в которой можно делать практически все. Это и мессенджер для общения с друзьями, и онлайн-магазин для покупок в криптовалюте, и платформа для рекламы услуг или товаров. И много чего еще! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️Чтобы принять участие в Pre-ICO, нужно иметь криптокошелек (например, Ethereum). Нужные для этого инструкции Вы найдете на сайте проекта buzcoin.io и в наших социальных сетях. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ https://buzcoin.io ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀#buzcoin #ito #token #токены #blockchain #ольгабузова #бузова #buzar

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

1 бузкоин сейчас стоит 0,1$ (десять центов). Но купить можно будет минимум 100 бузкоинов. То есть каждый участник должен вложить в проект Бузовой не меньше $10. Причём оплата принимается только в криптовалютах. Например, хватит десятой части одного эфириума.

Эксперты считают, что в основном покупателями крипты Бузовой станут её фанаты. И предупреждают: так можно запросто потерять деньги. Главный риск — бузкоины потом нельзя будет обратно обменять ни на какую валюту.

Фото © buzcoin.io

Фото © buzcoin.io

Во время ICO токены продаются по стартовой цене (а во время pre-ICO — ещё дешевле). Предполагается, что в случае успешной реализации проекта они потом сильно вырастут в цене. Тогда все участники смогут выйти с токенами на биржу и продать их по более высокой стоимости.

На взгляд профессионалов рынка, на данный момент это чистой воды афера с целью заработка на тех, кто не понимает ничего ни в технологиях блокчейна, ни в инвестициях в криптовалюты, — считает главный инвестиционный стратег ICBF Дмитрий Мурадов. — К сожалению, подобные проекты в конечном счёте не популяризируют новые уникальные возможности криптомира, а создают негативный имидж криптотехнологиям.

— Скорее всего, инвесторами этого проекта выступят только фанаты Ольги и, разумеется, с большой долей вероятности потеряют свои инвестиции, — считает Иван Моргунов, основатель фонда Ntf-global, инвестирующего в ICO. — Хотя их мотивацией, как непрофессиональных инвесторов, будет не сохранить или приумножить капитал, а поучаствовать в проекте своего кумира. Если они готовы платить деньги за это — отлично, но это больше не инвестиция, а благотворительность

Подписывайтесь на наши социальные сети:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▪️ВКонтакте https://vk.com/club164068636 ▪️Телеграмм чат https://t.me/buzcoin ▪️Телеграмм канал https://t.me/buzcoin_russian ▪️Instagram https://www.instagram.com/buzcoin/ ▪️Golos https://golos.io/@buzcoin ▪️Facebook https://www.facebook.com/Buzarplatform-415509448875271/ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А также на наши основные группы на английском языке : ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▪️Reddit https://www.reddit.com/user/Buzcoin/ ▪️Medium https://medium.com/buzar ▪️Twitter https://twitter.com/buzarplatform ▪️Telegram group https://t.me/buzcoin_eng ▪️Telegram channel https://t.me/buzcoin_io_eng ▪️Facebook https://www.facebook.com/BUZAR-130377457794750 ▪️Steemit https://steemit.com/@buzcoin/ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀*Ссылку на социальную сеть необходимо скопировать и вставить в адресную строку браузера #buzcoin #ito #token #токены #blockchain #ольгабузова #бузова #buzar

Публикация от BUZcoin (@buzcoin)

Впрочем, токенами можно будет расплачиваться на платформе Бузовой Buzar — покупать, например, билеты на концерты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров