Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 08:06

У кого Бузова хотела увести Дениса Черышева и почему у неё ничего не выйдет

После гола, забитого Денисом Черышевым в ворота хорватов, Ольга Бузова радостно согласилась выйти за него замуж. Певицу не смутило, что футболист уже два года состоит в отношениях с испанкой Кристиной Кобе. Рассказываем, что известно о возлюбленной полузащитника и почему Ольге не стоит рассчитывать на брак с Черышевым.

Кристине всего 24 года

Ольга Бузова заявила, что её не смущает разница в возрасте, однако она может смутить самого футболиста. Кристина младше его на три года, тогда как Ольга старше на пять.

Кристина — востребованный адвокат

Девушка получила юридическое образование в Валенсии, а потом отправилась повышать квалификацию в Шотландию. Позже Кристина устроилась в юридическую контору в Мадриде, где и познакомилась с Денисом, выиграв его дело против "Реала". Кстати, девушка свободно владеет несколькими иностранными языками.

Кристина поддерживает возлюбленного

Недавно Кристина прилетела в Россию, чтобы поддержать Дениса Черышева на чемпионате мира. Девушка сосредоточена на построении карьеры, но ради любимого человека сделала перерыв в работе. Напомним, что возлюбленный Бузовой должен будет "растоптать свою гордость и самолюбие" ради неё.

Кристина красива и при этом скромна

Красавица и девушка известного футболиста могла бы завалить социальные сети совместными фотографиями с любимым, но не делает этого. Её снимки можно найти только в "Инстаграме" самого Дениса.

Кристину любит Денис Черышев

И, пожалуй, этот аргумент является решающим. После победы в матче с Египтом Денис сразу же бросился на трибуны обниматься с возлюбленной. А после матча с Саудовской Аравией футболист заявил, что не забил бы гол без поддержки родителей, Бога и Кристины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров