Регион

Уведомления отключены

27 июля 2018, 08:28

Гибридная война "тарабузиков"! Тарасов выложил семейное фото назло Бузовой?

Теперь любое проявление публичности подписчики Бузовой и Тарасова сводят к их противостоянию. Поводом послужил предыдущий обмен "любезностями".

На новом фото, которое выложил в "Инстаграме" Тарасов, он вместе со своей женой Анастасией Костенко, которая держит их новорожденную дочку. Рядом с футболистом собака и модная сумка. Спортсмен отправляется на сборы и прощается с семьёй.

Мои девочки любимые. Скоро вернусь

Дмитрий Тарасов

Фото: instagram.com/tarasov

Фото: instagram.com/tarasov

Обычная, казалось бы, история, только вот любое телодвижение "тарабузиков" (так фанаты прозвали тандем Бузова/Тарасов, когда они были вместе) летит в топку их гибридной войны.

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Недавно Лайф писал о том, как Дмитрий Тарасов опять же публично похвастался "своим личным" самолётом. Не прошло и дня, как от Бузовой прилетела "ответочка": звезда "Дома-2" выложила интригующее фото с кольцом.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

По мнению миллионной армии подписчиков обоих бывших, таким образом они никак не могут отпустить друг друга. Это мнение превалирует в комментариях под любыми публикациями Бузовой и Тарасова. Впрочем, они сами активно подогревают этот тренд. Весь образ новоиспечённой певицы Бузовой построен на линии брошенной, но несломленной женщины, которая, как танк, движется к своей цели.

Бузова отомстила Тарасову за личный самолёт, выложив интригующее фото с кольцом

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров